
Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e Sf Utp Lszh Draka Uc300 Tm11 Gelb 2m
EFB Elektronik K8015.2 cable de red Amarillo 2 m Cat5e SF/UTP (S-FTP)
| Características | |
| Color del producto | Amarillo |
| Longitud de cable | 2 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Frecuencia | 300 MHz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8015.2. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8015.2 cable de red Amarillo 2 m Cat5e SF/UTP (S-FTP)
| Características | |
| Color del producto | Amarillo |
| Longitud de cable | 2 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Frecuencia | 300 MHz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8015.2. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho