
Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e Sf Utp Lszh Draka Uc300 Tm11 Grau 20m
EFB Elektronik Cat5e SF/UTP RJ-45 cable de red Gris 20 m SF/UTP (S-FTP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 20 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Frecuencia | 300 MHz |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
EFB Elektronik Cat5e SF/UTP RJ-45. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Cobre
Original: $35.72
-65%$35.72
$12.50Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik Cat5e SF/UTP RJ-45 cable de red Gris 20 m SF/UTP (S-FTP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 20 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Frecuencia | 300 MHz |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
EFB Elektronik Cat5e SF/UTP RJ-45. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Cobre




















