
Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e Sf Utp Pvc Cca Gelb 1,5m
EFB Elektronik 1.5m, RJ45 cable de red 1,5 m Cat5e SF/UTP (S-FTP) Amarillo
| Características | |
| Color del cable | Amarillo |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Material de chaqueta | Nailon/Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Frecuencia | 100 MHz |
EFB Elektronik 1.5m, RJ45. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del cable: Amarillo
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik 1.5m, RJ45 cable de red 1,5 m Cat5e SF/UTP (S-FTP) Amarillo
| Características | |
| Color del cable | Amarillo |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Material de chaqueta | Nailon/Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Frecuencia | 100 MHz |
EFB Elektronik 1.5m, RJ45. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del cable: Amarillo




















