
Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e Sf Utp Pvc Cca Rot 1,5m
EFB Elektronik K5458.1,5 cable de red Rojo 1 m Cat5e SF/UTP (S-FTP)
| Características | |
| Color del producto | Rojo |
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,7 mm |
EFB Elektronik K5458.1,5. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 2500 Mbit/s
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K5458.1,5 cable de red Rojo 1 m Cat5e SF/UTP (S-FTP)
| Características | |
| Color del producto | Rojo |
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,7 mm |
EFB Elektronik K5458.1,5. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 2500 Mbit/s




















