
Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e U Utp Lszh Cca Awg24 7 Grau 10m
EFB Elektronik K8110GR.10 cable de red Gris 10 m Cat5e U/UTP (UTP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 10 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| AWG calibre del cable | 24/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Resistente al aceite | No |
| Certificación | ISO IEC 11801, EIA/TIA 568, EN50173-1 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8110GR.10. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
Original: $8.48
-65%$8.48
$2.97Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8110GR.10 cable de red Gris 10 m Cat5e U/UTP (UTP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 10 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| AWG calibre del cable | 24/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Resistente al aceite | No |
| Certificación | ISO IEC 11801, EIA/TIA 568, EN50173-1 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8110GR.10. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s




















