
Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e U Utp Lszh Cca Awg24 7 Wei 10m
EFB Elektronik K8110WS.10 cable de red Blanco 10 m Cat5e U/UTP (UTP)
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 10 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Resistente al aceite | No |
| Certificación | IEC60603-7 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8110WS.10. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8110WS.10 cable de red Blanco 10 m Cat5e U/UTP (UTP)
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 10 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Resistente al aceite | No |
| Certificación | IEC60603-7 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8110WS.10. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45




















