
Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e U Utp Pvc Cca Naranja 1m
EFB Elektronik RJ45 U/UTP Cat.5e cable de red Naranja 1 m Cat5e U/UTP (UTP)
| Características | |
| Color del producto | Naranja |
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
EFB Elektronik RJ45 U/UTP Cat.5e. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro
Original: $0.60
-65%$0.60
$0.21Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik RJ45 U/UTP Cat.5e cable de red Naranja 1 m Cat5e U/UTP (UTP)
| Características | |
| Color del producto | Naranja |
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
EFB Elektronik RJ45 U/UTP Cat.5e. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro




















