
Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e U Utp Pvc Cca Naranja 20m
EFB Elektronik K8099.20 cable de red Naranja 20 m Cat5e U/UTP (UTP)
| Características | |
| Color del producto | Naranja |
| Longitud de cable | 20 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 24/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Certificación | IEC-60603-7-3 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8099.20. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 2500 Mbit/s
Original: $6.13
-65%$6.13
$2.15Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8099.20 cable de red Naranja 20 m Cat5e U/UTP (UTP)
| Características | |
| Color del producto | Naranja |
| Longitud de cable | 20 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 24/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Certificación | IEC-60603-7-3 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8099.20. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 2500 Mbit/s




















