
Efb Rj45 Cable De Red Cat.6 S Ftp Lszh Braun 30m
EFB Elektronik K5517.30 cable de red Marrón 30 m Cat6 S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Marrón |
| Longitud de cable | 30 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Otras características | |
| Diámetro de cable | 6,2 mm |
EFB Elektronik K5517.30. Longitud de cable: 30 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s
Original: $21.45
-65%$21.45
$7.51Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K5517.30 cable de red Marrón 30 m Cat6 S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Marrón |
| Longitud de cable | 30 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Otras características | |
| Diámetro de cable | 6,2 mm |
EFB Elektronik K5517.30. Longitud de cable: 30 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s




















