
Efb Rj45 Cable De Red Cat.6 U Utp Lszh Cca Grau 15m
EFB Elektronik K8104GR.15 cable de red Gris 15 m Cat6 U/UTP (UTP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 15 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 24/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Resistente al aceite | No |
| Certificación | IEC-60603-7-5 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,9 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8104GR.15. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s
Original: $12.30
-65%$12.30
$4.30Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8104GR.15 cable de red Gris 15 m Cat6 U/UTP (UTP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 15 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 24/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Resistente al aceite | No |
| Certificación | IEC-60603-7-5 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,9 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8104GR.15. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s




















