
Efb Rj45 Cable De Red Cat.6a S Ftp Frnc Vc Led Grau 10m
EFB Elektronik 10m Cat6a S/FTP cable de red Gris S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 10 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,7 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik 10m Cat6a S/FTP. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Original: $32.52
-65%$32.52
$11.38Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik 10m Cat6a S/FTP cable de red Gris S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 10 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,7 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik 10m Cat6a S/FTP. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s

















