


Efb Rj45 Cable De Red Cat.6a S Ftp Lszh 1x90 Schwarz 0,5m
EFB Elektronik MK6001W.0,5B cable de red Negro 0,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de interfaz ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Radio de curvatura (mín.) | 3 cm |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+, PoE++ (4PPoE) |
| Refractario | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik MK6001W.0,5B. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro
Original: $3.32
-65%$3.32
$1.16Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik MK6001W.0,5B cable de red Negro 0,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de interfaz ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Radio de curvatura (mín.) | 3 cm |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+, PoE++ (4PPoE) |
| Refractario | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik MK6001W.0,5B. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro

















