
Efb Rj45 Cable De Red Cat.6a S Ftp Lszh Draka Uc900 Tm21 Gelb 1,5m
EFB Elektronik K8055.1,5 cable de red Amarillo 1,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Amarillo |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Clase de cable | Ea |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,9 mm |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8055.1,5. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8055.1,5 cable de red Amarillo 1,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Amarillo |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Clase de cable | Ea |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,9 mm |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8055.1,5. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s

















