
Efb Rj45 Cable De Red Cat.6a S Ftp Lszh Draka Uc900 Tm21 Grau 2m
EFB Elektronik ?at.6a HiroseTM21 SF/UTP cable de red Gris 2 m Cat6a SF/UTP (S-FTP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 2 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Clase de cable | Ea |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
EFB Elektronik ?at.6a HiroseTM21 SF/UTP. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho
Original: $12.09
-65%$12.09
$4.23Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik ?at.6a HiroseTM21 SF/UTP cable de red Gris 2 m Cat6a SF/UTP (S-FTP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 2 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Clase de cable | Ea |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
EFB Elektronik ?at.6a HiroseTM21 SF/UTP. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho

















