✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Efb Rj45 Cable De Red Cat.6a S Ftp Lszh Draka Uc900 Tm21 Grau 30m
EFB Elektronik K8051.30 cable de red Gris 30 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 30 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Blindaje del conector | Si |
| Clase de cable | Ea |
| AWG calibre del cable | 27 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8051.30. Longitud de cable: 30 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho
$18.46
Original: $52.74
-65%Efb Rj45 Cable De Red Cat.6a S Ftp Lszh Draka Uc900 Tm21 Grau 30m—
$52.74
$18.46Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8051.30 cable de red Gris 30 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 30 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Blindaje del conector | Si |
| Clase de cable | Ea |
| AWG calibre del cable | 27 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8051.30. Longitud de cable: 30 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho

















