
Efb Rj45 Cable De Red Cat.6a S Ftp Lszh Draka Uc900 Tm21 Naranja 1m
EFB Elektronik K8056.1 cable de red 1 m Cat6a S/FTP (S-STP) Naranja
| Características | |
| Color del cable | Naranja |
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8056.1. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Naranja
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8056.1 cable de red 1 m Cat6a S/FTP (S-STP) Naranja
| Características | |
| Color del cable | Naranja |
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8056.1. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Naranja

















