
Efb Rj45 Cable De Red Cat.6a S Ftp Lszh Draka Uc900 Tm21 Wei 25m
EFB Elektronik K8058.25 cable de red Blanco 25 m
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 25 m |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| Clase de cable | Ea |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,9 mm |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8058.25. Longitud de cable: 25 m, Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8058.25 cable de red Blanco 25 m
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 25 m |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| Clase de cable | Ea |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,9 mm |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8058.25. Longitud de cable: 25 m, Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s

















