
Efb Rj45 Cable De Red Cat.6a S Ftp Lszh Draka Uc900 Tm31 Naranja 1,5m
EFB Elektronik K8560OR.1,5 cable de red Naranja 1,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Naranja |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Otras características | |
| Diámetro de cable | 5,9 mm |
EFB Elektronik K8560OR.1,5. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Original: $11.81
-65%$11.81
$4.13Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8560OR.1,5 cable de red Naranja 1,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Naranja |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Otras características | |
| Diámetro de cable | 5,9 mm |
EFB Elektronik K8560OR.1,5. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s

















