
Efb Rj45 Cable De Red Cat.6a S Ftp Lszh Draka Uc900 Tm31 Wei 20m
EFB Elektronik K8560WS.20 cable de red Blanco 20 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 20 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Otras características | |
| Diámetro de cable | 5,9 mm |
EFB Elektronik K8560WS.20. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Original: $39.82
-65%$39.82
$13.94Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8560WS.20 cable de red Blanco 20 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 20 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Otras características | |
| Diámetro de cable | 5,9 mm |
EFB Elektronik K8560WS.20. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s

















