
Efb Rj45 Cable De Red Cat.6a S Ftp Pur Cat.7 Rohcable Tm31 Schwarz 0,5m
EFB Elektronik K3130.0,5 cable de red Negro 0,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Poliuretano (PUR) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| Resistente al aceite | Si |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Funda protectora para conector | Si |
| Certificación | IEC-60603-7-51, IEC60332-1, IEC60754-2, IEC61034, EN 60811-404 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6,4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K3130.0,5. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K3130.0,5 cable de red Negro 0,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Poliuretano (PUR) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| Resistente al aceite | Si |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Funda protectora para conector | Si |
| Certificación | IEC-60603-7-51, IEC60332-1, IEC60754-2, IEC61034, EN 60811-404 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6,4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K3130.0,5. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s

















