
Efb Rj45 Cable De Red Cat.6a S Ftp Pvc Ul Grau 20m
EFB Elektronik K5537GR.20 cable de red Blanco 20 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 20 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 24/7 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K5537GR.20. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K5537GR.20 cable de red Blanco 20 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 20 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 24/7 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K5537GR.20. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro

















