
Efb Rj45 Cable De Red Cat.6a U Utp Tpe 3,6mm Ultraflex Wei 5m
EFB Elektronik K8108WS.5 cable de red Blanco 5 m Cat6a U/UTP (UTP)
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Elastómero termoplástico (TPE) |
| AWG calibre del cable | 30/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Funda protectora para conector | Si |
| Certificación | IEC-60603-7-51 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 3,6 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8108WS.5. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8108WS.5 cable de red Blanco 5 m Cat6a U/UTP (UTP)
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Elastómero termoplástico (TPE) |
| AWG calibre del cable | 30/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Funda protectora para conector | Si |
| Certificación | IEC-60603-7-51 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 3,6 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8108WS.5. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s

















