
Efb Rj45 Cable De Red S Ftp Cat.6 Lszh 15m Braun Reines Kupfer Laengenaufdruck Auf Knickschutztuelle Patentiert
EFB Elektronik K5517.15 cable de red Marrón 15 m Cat6 S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Marrón |
| Longitud de cable | 15 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6,2 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K5517.15. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K5517.15 cable de red Marrón 15 m Cat6 S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Marrón |
| Longitud de cable | 15 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6,2 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K5517.15. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s




















