
Efb Rj45 Patchk. S Ftp Cat.6a Cat7 Tpe Superflex 15.00m Grün
EFB Elektronik K5525FGN.15 cable de red Verde 15 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Verde |
| Longitud de cable | 15 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K5525FGN.15. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K5525FGN.15 cable de red Verde 15 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Verde |
| Longitud de cable | 15 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K5525FGN.15. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s




















