
Efb Rj45 Patchk. S Ftp Cat.6a Tm21 Dätwyler 7702 0.50m Grau
EFB Elektronik K8708GR.0,50 cable de red Gris 0,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Certificación | IEC60332-1, IEC60754-2, IEC61034 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,8 mm |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8708GR.0,50. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Original: $9.10
-65%$9.10
$3.18Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8708GR.0,50 cable de red Gris 0,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 27/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Certificación | IEC60332-1, IEC60754-2, IEC61034 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,8 mm |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8708GR.0,50. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s




















