
Efb Rj45 Patchk. S Utp Cat.5e Tm11 Dätw. 5502 1.00m Grün
EFB Elektronik K8706.1 cable de red Verde 1 m Cat5e S/UTP (STP)
| Características | |
| Color del producto | Verde |
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | S/UTP (STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Resistente al aceite | No |
| Certificación | IEC-60603-7-3 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,1 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8706.1. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: S/UTP (STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 2500 Mbit/s
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8706.1 cable de red Verde 1 m Cat5e S/UTP (STP)
| Características | |
| Color del producto | Verde |
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | S/UTP (STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Resistente al aceite | No |
| Certificación | IEC-60603-7-3 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,1 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8706.1. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: S/UTP (STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 2500 Mbit/s




















