
Efb Rohcable Cat.7, S Ftp, Lszh, Pink, 100m Ring
EFB Elektronik MK7104.100P cable de red Rosa 100 m Cat7 S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Rosa |
| Longitud de cable | 100 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6,5 mm |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
EFB Elektronik MK7104.100P. Longitud de cable: 100 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik MK7104.100P cable de red Rosa 100 m Cat7 S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Rosa |
| Longitud de cable | 100 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6,5 mm |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
EFB Elektronik MK7104.100P. Longitud de cable: 100 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s




















