


Efb Sfp Modul 10g 10km, Compatible Con Cisco
EFB Elektronik SFP10GLR-10KM red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
| Desempeño | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | Si |
| Conector fibra óptica | LC |
| Diámetros de fibra de cable soportado | 9/125 µm |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM) | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Características | |
| Compatibilidad con Hot-Plug | Si |
| Marca compatible | Cisco |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
EFB Elektronik SFP10GLR-10KM. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Marca compatible: Cisco
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik SFP10GLR-10KM red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
| Desempeño | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | Si |
| Conector fibra óptica | LC |
| Diámetros de fibra de cable soportado | 9/125 µm |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM) | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Características | |
| Compatibilidad con Hot-Plug | Si |
| Marca compatible | Cisco |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
EFB Elektronik SFP10GLR-10KM. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Marca compatible: Cisco




















