
Efb Sockel Fr Pro 800x800 Mm, H=100 Mm, Ral7035
EFB Elektronik PRO-SOK88PB.GR accesorio de bastidor Peana para rack
| Características | |
| Tipo | Peana para rack |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Acero |
| Certificación | CE |
| Compatibilidad | PRO |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 800 mm |
| Altura | 100 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik PRO-SOK88PB.GR. Tipo: Peana para rack, Color del producto: Gris, Material de la carcasa: Acero. Tamaño (imperial): 48,3 cm (19"), Ancho: 600 mm, Profundidad: 800 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Original: $178.40
-65%$178.40
$62.44Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik PRO-SOK88PB.GR accesorio de bastidor Peana para rack
| Características | |
| Tipo | Peana para rack |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Acero |
| Certificación | CE |
| Compatibilidad | PRO |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 800 mm |
| Altura | 100 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik PRO-SOK88PB.GR. Tipo: Peana para rack, Color del producto: Gris, Material de la carcasa: Acero. Tamaño (imperial): 48,3 cm (19"), Ancho: 600 mm, Profundidad: 800 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)




















