
Efb Usb3.2 Adaptercable,Typ-C Dp1,4,Typ-C Stecker-Dp20,0.15m
EFB Elektronik EBUSBC-DP-8K60 adaptador de cable de vídeo 0,2 m USB Tipo C DisplayPort Negro
| Características | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 7680 x 4320 |
| Formato de vídeo soportado | 4320p |
| Velocidad de transferencia de datos | 8,1 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad de color | 48 bit |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik EBUSBC-DP-8K60. Longitud de cable: 0,2 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: DisplayPort. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik EBUSBC-DP-8K60 adaptador de cable de vídeo 0,2 m USB Tipo C DisplayPort Negro
| Características | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 7680 x 4320 |
| Formato de vídeo soportado | 4320p |
| Velocidad de transferencia de datos | 8,1 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad de color | 48 bit |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik EBUSBC-DP-8K60. Longitud de cable: 0,2 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: DisplayPort. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)




















