
Efb Usb3.2 Adaptercable,Typ-C Stecker-Hdmi Typ-A Buchse,0.15
EFB Elektronik EBUSBC-HDMI-4K60 adaptador de cable de vídeo 0,15 m USB Tipo C Negro
| Características | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| HDCP | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad de color | 12 bit |
| Muestreo del color | 4:2:2, 4:4:4, 4:2:0 |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik EBUSBC-HDMI-4K60. Longitud de cable: 0,15 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: HDMI. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik EBUSBC-HDMI-4K60 adaptador de cable de vídeo 0,15 m USB Tipo C Negro
| Características | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| HDCP | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad de color | 12 bit |
| Muestreo del color | 4:2:2, 4:4:4, 4:2:0 |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik EBUSBC-HDMI-4K60. Longitud de cable: 0,15 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: HDMI. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)




















