
Fantec Mwid25-Ds White Mobile Wlan Docking Station
Fantec MWiD25-DS estación dock para móvil Smartphone Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de dispositivo básico | Smartphone |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Color del producto | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de conector de acoplamiento | MicroUSB |
| Bluetooth | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| HDMI | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 98 mm |
| Profundidad | 72 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 110 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
Fantec MWiD25-DS. Tipo de dispositivo básico: Smartphone, Marca compatible: Cualquier marca. Tipo de conector de acoplamiento: MicroUSB. Ancho: 98 mm, Profundidad: 72 mm, Altura: 18 mm, Peso: 110 g. Color del producto: Blanco
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Fantec MWiD25-DS estación dock para móvil Smartphone Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de dispositivo básico | Smartphone |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Color del producto | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de conector de acoplamiento | MicroUSB |
| Bluetooth | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| HDMI | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 98 mm |
| Profundidad | 72 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 110 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
Fantec MWiD25-DS. Tipo de dispositivo básico: Smartphone, Marca compatible: Cualquier marca. Tipo de conector de acoplamiento: MicroUSB. Ancho: 98 mm, Profundidad: 72 mm, Altura: 18 mm, Peso: 110 g. Color del producto: Blanco

















