
Fibaro Fgdw-002-7 Zw5 Sensor De Puerta / Ventana Inalámbrico Marrón
Fibaro FGDW-002-7 ZW5 sensor de puerta / ventana Inalámbrico Marrón
| Características | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz | Z-Wave |
| Color del producto | Marrón |
| Peso y dimensiones | |
| ancho de transmisor | 2,49 cm |
| Profundidad de transmisor | 8 mm |
| Ancho | 70,8 mm |
| Profundidad | 17,7 mm |
| Altura | 17,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
Fibaro FGDW-002-7 ZW5. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz: Z-Wave, Color del producto: Marrón. ancho de transmisor: 2,49 cm, Profundidad de transmisor: 8 mm, Ancho: 70,8 mm
Original: $29.06
-65%$29.06
$10.17Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Fibaro FGDW-002-7 ZW5 sensor de puerta / ventana Inalámbrico Marrón
| Características | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz | Z-Wave |
| Color del producto | Marrón |
| Peso y dimensiones | |
| ancho de transmisor | 2,49 cm |
| Profundidad de transmisor | 8 mm |
| Ancho | 70,8 mm |
| Profundidad | 17,7 mm |
| Altura | 17,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
Fibaro FGDW-002-7 ZW5. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz: Z-Wave, Color del producto: Marrón. ancho de transmisor: 2,49 cm, Profundidad de transmisor: 8 mm, Ancho: 70,8 mm