
Funda Auriculares Gaming Port Arokh Negro/Rosa
Port Designs 901706 auricular / audífono accesorio Funda
| Características | |
| Tipo de producto | Funda |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | EVA (Etileno Acetato de Vinilo), Neopreno, Terciopelo |
| Color del producto | Rosa |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 200 mm |
| Peso | 150 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 285 g |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 43 cm |
| Longitud del palé | 75 cm |
| Altura del palé | 33,5 cm |
| Anchura de la caja de envío | 20,5 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 36,5 cm |
| Altura de la caja de envío | 31,5 cm |
| Peso neto del envase de envío | 900 g |
Port Designs 901706. Tipo de producto: Funda, Material: EVA (Etileno Acetato de Vinilo), Neopreno, Terciopelo. Peso: 150 g. Color del producto: Rosa
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Port Designs 901706 auricular / audífono accesorio Funda
| Características | |
| Tipo de producto | Funda |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | EVA (Etileno Acetato de Vinilo), Neopreno, Terciopelo |
| Color del producto | Rosa |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 200 mm |
| Peso | 150 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 285 g |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 43 cm |
| Longitud del palé | 75 cm |
| Altura del palé | 33,5 cm |
| Anchura de la caja de envío | 20,5 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 36,5 cm |
| Altura de la caja de envío | 31,5 cm |
| Peso neto del envase de envío | 900 g |
Port Designs 901706. Tipo de producto: Funda, Material: EVA (Etileno Acetato de Vinilo), Neopreno, Terciopelo. Peso: 150 g. Color del producto: Rosa