




Good Connections Adapter Dp1.4-St.-Hdmi2.0-Bu. 0,2m
Alcasa DP-AD07 adaptador de cable de vídeo 0,2 m DisplayPort HDMI Azul
| Características | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Material del cable | Cobre |
| Número de capas de blindaje | 3 |
| Color del producto | Azul |
| Circuito integrado | SCDH60V1, level shift |
| Material de chaqueta | Nailon/Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 5 mm |
Alcasa DP-AD07. Longitud de cable: 0,2 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: HDMI. Diámetro de cable: 5 mm
Original: $15.59
-65%$15.59
$5.46Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Alcasa DP-AD07 adaptador de cable de vídeo 0,2 m DisplayPort HDMI Azul
| Características | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Material del cable | Cobre |
| Número de capas de blindaje | 3 |
| Color del producto | Azul |
| Circuito integrado | SCDH60V1, level shift |
| Material de chaqueta | Nailon/Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 5 mm |
Alcasa DP-AD07. Longitud de cable: 0,2 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: HDMI. Diámetro de cable: 5 mm















