✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Hagor 8403 Soporte Para Monitor 190,5 Cm (75") Tornillos Negro
Hagor 8403 soporte para monitor 190,5 cm (75") Tornillos Negro
| Montaje | |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Montaje | Tornillos |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Si |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Instalación simplificada | Si |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
Hagor 8403. Montaje: Tornillos, Capacidad máxima de peso: 35 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 139,7 cm (55"), Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75"), Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ajustes de altura. Color del producto: Negro
$38.64
Hagor 8403 Soporte Para Monitor 190,5 Cm (75") Tornillos Negro—
$38.64
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Hagor 8403 soporte para monitor 190,5 cm (75") Tornillos Negro
| Montaje | |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Montaje | Tornillos |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Si |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Instalación simplificada | Si |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
Hagor 8403. Montaje: Tornillos, Capacidad máxima de peso: 35 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 139,7 cm (55"), Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75"), Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ajustes de altura. Color del producto: Negro





