





Hoja De Sierra De Sable Bosch Professional Expert 'Multi Material' S 1156 Xhm, 10 Piezas De Longitud 225 Mm 2608900393
Bosch 2 608 900 393 hoja de sierra de calar, de sierra de marquetería y de sierra recíproca Hoja de sierra de sable Carburo 10 pieza(s)
| Características | |
| Tipo de producto | Hoja de sierra de sable |
| Material de la cuchilla | Carburo |
| Color del producto | Azul |
| Adecuado para materiales | hierro fundido, Madera para construcción con clavos, Plástico, Madera con clavos |
| Desempeño | |
| Longitud de trabajo | 17,5 cm |
| Número de dientes por pulgada (TPI) | 8 |
| Espacio entre dientes de la hoja | 4 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud total | 22,5 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
Bosch 2 608 900 393. Tipo de producto: Hoja de sierra de sable, Adecuado para materiales: hierro fundido, Madera para construcción con clavos, Plástico, Madera con clavos, Material de la cuchilla: Carburo. Longitud de trabajo: 17,5 cm, Espacio entre dientes de la hoja: 4 mm. Longitud total: 22,5 cm. Cantidad por paquete: 10 pieza(s)
Original: $148.49
-65%$148.49
$51.97Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Bosch 2 608 900 393 hoja de sierra de calar, de sierra de marquetería y de sierra recíproca Hoja de sierra de sable Carburo 10 pieza(s)
| Características | |
| Tipo de producto | Hoja de sierra de sable |
| Material de la cuchilla | Carburo |
| Color del producto | Azul |
| Adecuado para materiales | hierro fundido, Madera para construcción con clavos, Plástico, Madera con clavos |
| Desempeño | |
| Longitud de trabajo | 17,5 cm |
| Número de dientes por pulgada (TPI) | 8 |
| Espacio entre dientes de la hoja | 4 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud total | 22,5 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
Bosch 2 608 900 393. Tipo de producto: Hoja de sierra de sable, Adecuado para materiales: hierro fundido, Madera para construcción con clavos, Plástico, Madera con clavos, Material de la cuchilla: Carburo. Longitud de trabajo: 17,5 cm, Espacio entre dientes de la hoja: 4 mm. Longitud total: 22,5 cm. Cantidad por paquete: 10 pieza(s)

