Hp Poly Edge E300 Ip Phone
POLY Edge E300 teléfono IP Negro, Plata 8 líneas LCD
| Diseño | |
| Tipo de producto | Teléfono IP |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Desempeño | |
| Modos de marcación multifrecuencia de tono dual | En banda |
| Unicode UTF-8 soporte de caracter | Si |
| Características del teléfono | |
| Nº de líneas | 8 líneas |
| Llamada en espera | Si |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Función No molestar | Si |
| Retener llamada | Si |
| Captura de llamadas | Si |
| Transferencia de llamada | Si |
| Servidor de registro SIP | Si |
| Características de administración | |
| Voicemail integrado | Si |
| Control de volumen | Botones |
| Exhibición | |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 8,89 cm (3.5") |
| Resolución de la pantalla | 320 x 240 Pixeles |
| Audio | |
| Altavoz | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Codecs de voz | G.711, G.722, G.722.1, G.729ab, OPUS, iLBC |
| Detección de actividad de voz | Si |
| Amortiguadores de adaptación jitter | Si |
| Generación de ruido confortable (CNG) | Si |
| Encubrimiento de pérdida de paquetes (PLC) | Si |
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS, SRTP, TLS |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos RJ-9 | 1 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Seguridad | UL62368-1, CAN/CSA C22.2 No 62368-1-14, EN 60950-1/62368-1, IEC 60950-1/62368-1, AS/NZS 60950.1/62368.1 |
| Control de energía | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Consumo energético | 15 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 223 mm |
| Profundidad del paquete | 278 mm |
| Altura del paquete | 88 mm |
| Peso del paquete | 960 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Stand incluido | Si |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
POLY Edge E300. Tipo de producto: Teléfono IP, Color del producto: Negro, Plata. Modos de marcación multifrecuencia de tono dual: En banda. Nº de líneas: 8 líneas. Control de volumen: Botones. Pantalla: LCD, Diagonal de la pantalla: 8,89 cm (3.5"), Resolución de la pantalla: 320 x 240 Pixeles
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
POLY Edge E300 teléfono IP Negro, Plata 8 líneas LCD
| Diseño | |
| Tipo de producto | Teléfono IP |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Desempeño | |
| Modos de marcación multifrecuencia de tono dual | En banda |
| Unicode UTF-8 soporte de caracter | Si |
| Características del teléfono | |
| Nº de líneas | 8 líneas |
| Llamada en espera | Si |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Función No molestar | Si |
| Retener llamada | Si |
| Captura de llamadas | Si |
| Transferencia de llamada | Si |
| Servidor de registro SIP | Si |
| Características de administración | |
| Voicemail integrado | Si |
| Control de volumen | Botones |
| Exhibición | |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 8,89 cm (3.5") |
| Resolución de la pantalla | 320 x 240 Pixeles |
| Audio | |
| Altavoz | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Codecs de voz | G.711, G.722, G.722.1, G.729ab, OPUS, iLBC |
| Detección de actividad de voz | Si |
| Amortiguadores de adaptación jitter | Si |
| Generación de ruido confortable (CNG) | Si |
| Encubrimiento de pérdida de paquetes (PLC) | Si |
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS, SRTP, TLS |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos RJ-9 | 1 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Seguridad | UL62368-1, CAN/CSA C22.2 No 62368-1-14, EN 60950-1/62368-1, IEC 60950-1/62368-1, AS/NZS 60950.1/62368.1 |
| Control de energía | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Consumo energético | 15 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 223 mm |
| Profundidad del paquete | 278 mm |
| Altura del paquete | 88 mm |
| Peso del paquete | 960 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Stand incluido | Si |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
POLY Edge E300. Tipo de producto: Teléfono IP, Color del producto: Negro, Plata. Modos de marcación multifrecuencia de tono dual: En banda. Nº de líneas: 8 líneas. Control de volumen: Botones. Pantalla: LCD, Diagonal de la pantalla: 8,89 cm (3.5"), Resolución de la pantalla: 320 x 240 Pixeles















